नवादा : जिले के धमौल थाना क्षेत्र में पुलिस ने शराब तस्करी के खिलाफ कार्रवाई करते हुए एक व्यक्ति को अंग्रेजी शराब और चोरी की मोटरसाइकिल के साथ गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार आरोपित की पहचान कौआकोल थाना क्षेत्र के पाली गांव निवासी स्वर्गीय रामवृक्ष चौधरी के पुत्र धर्मवीर कुमार के रूप में हुई है।

12 बोतल अंग्रेजी शराब बरामद
प्राप्त जानकारी के अनुसार, धमौल थानाध्यक्ष हिमांशु कुमार के निर्देश पर एएसआई महेंद्र राम ने पुलिस बल के साथ परड़िया मोड़ के समीप छापेमारी की। इस दौरान धर्मवीर कुमार को गिरफ्तार किया गया। तलाशी के दौरान उसके पास से मैजिक मोमेंट ब्रांड की 750 एमएल की चार बोतल और रॉयल स्टैग ब्रांड की 750 एमएल की आठ बोतल अंग्रेजी शराब बरामद की गई। शराब की कुल मात्रा नौ लीटर बताई गई है। इसके अलावा पुलिस ने एक चोरी की मोटरसाइकिल भी बरामद की है।
मोटरसाइकिल की जांच कर रही पुलिस
पुलिस की कार्रवाई के बाद शराब के अवैध कारोबार से जुड़े लोगों में हड़कंप मच गया है। गिरफ्तार व्यक्ति के विरुद्ध कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी गई है। पुलिस बरामद मोटरसाइकिल के संबंध में जानकारी जुटा रही है।
भईया जी की रिपोर्ट

