अरवल – पूर्व जिला पार्षद व वैश्य- अति पिछड़ा एकता मंच के जिला अध्यक्ष आनंद कुमार चंद्रवंशी एवं जिला संयोजक सिद्घनाथ प्रसाद गुप्ता ने ओझा विगहा गांव जाकर मृतक राहुल चंद्रवंशी और दशरथ चौधरी के परिजनो से मिल कर पीड़ित परिवार को ढांढस बंधाया। अध्यक्ष ने प्रेस व्यान जारी कर बताया कि पीड़ित परिवार से जो जानकारी प्राप्त हुआ है, मृतक के परिजनों ने बताया कि दोनो युवक को साजिश रच कर हत्या की गई है।
मृतक के परिवार के अनुसार जो दोनो मानव कंकाल मिला है वह आधे अधूरा कंकाल था और टुकड़े मे था। कंकाल का अंग मे हड्डी पर नाम मात्र के भी मांस का अंश नही है और अंग के भीतर फेफड़ा, हृदय, लिवर अन्य अंग कुछ भी नही था परिजनों के द्वारा जो कंकाल का फोटो दिखाया जा रहा है उससे ऐसा प्रतीत होता है कि कोई केमिकल के द्वारा मांस को गलाया गया है, हड्डी पूरी तरह सफेद दिख रहा हैl यह कैसे हो सकता है, जबकी कंकाल के उपर कपड़ा, बेल्ट, पर्स, आधार कार्ड, पैसा जस के तस था।
इस परस्थित मे पुलिस प्रशासन को आधुनिक तकनीक से गहन जांच की आवश्यकता है। इस तरह का हत्या इस क्षेत्र में पूर्व कभी नहीं हुआ है। हत्यारों ने जिस तकनीक से हत्या किया है वह क्षेत्र के लिए गंभीर विषय है। सरकार व जिला प्रशासन से मांग है कि जल्द से जल्द इस हत्या का खुलासा हो और अपराधियों को गिरफ्तार किया जाये एवं पीड़ित परिवार को सरकारी मुआवजा दिया जाए । इस मौके पर भाजपा जिला युवा मोर्चा के पूर्व जिला अध्यक्ष सुजीत चंद्रवंशी, गुड्डू कुमार, रमेश पांडे सहित कई लोग मौजूद थे।
देवेंद्र कुमार की रिपोर्ट