Home Swatva मुजफ्फरपुर से पोरबंदर के बीच चलेगी स्पेशल ट्रेन, यह होगा समय

मुजफ्फरपुर से पोरबंदर के बीच चलेगी स्पेशल ट्रेन, यह होगा समय

0

पटना : यात्रियों की सुविधा के लिए रेलवे ने फिर स्पेशल ट्रेन चलाने की घोषणा की है। इनमें गुजरात के पोरबंदर से बिहार के मुजफ्फरपुर के बीच ट्रेन चलाने की घोषणा की गई है।

रेलवे बोर्ड के तरफ से दी गई जानकारी के अनुसार यह ट्रेन बापूधाम मोतिहारी नरकटियागंज होते हुए गुजरात के पोरबंदर तक जाएगी। यह ट्रेन द्विसाप्ताहिक होगी। इसके साथ ही गाड़ी संख्या 09269 पोरबंदर-मुजफ्फरपुर स्पेषल ट्रेन 21 जनवरी से प्रत्येक गुरूवार एवं शुक्रवार को पोरबंदर से मुजफ्फरपुर के लिए चलेगी । इसी तरह गाड़ी संख्या 09270 मुजफ्फरपुर-पोरबंदर स्पेषल ट्रेन 24 जनवरी से प्रत्येक रविवार एवं सोमवार को मुजफ्फरपुर और पोरबंदर के बीच चलेगी।

साथ ही कोरोना गाइडलाइंस के अनुसार इस गाड़ी में सभी कोच आरक्षित श्रेणी के होंगे तथा इसमें यात्रा करने वाले यात्रियों को कोविड-19 के मानकों का पालन करना होगा ।

इस स्पेशल ट्रेन में वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी के 01, वातानुकूलित तृतीय श्रेणी के 05, शयनयान श्रेणी के 10, साधारण द्वितीय श्रेणी (आरक्षित) के 04 पेन्ट्रीकार का 01 तथा एसएलआर के 02 कोचों सहित कुल 23 कोच लगाये जायेंगे।

विस्तृत समय-सारणी

09269 Porbandar-Muzaffarpur STATION 09270 Muzaffarpur-Porbandar
Arr. Dep.   Arr. Dep.  
*** 19:40 PORBANDAR 13:45 ***  
22:05 22:10 JAMNAGAR 10:46 10:51  
22:23 22:25 HAPA 10:32 10:34  
23:41 23:46 RAJKOT JN 09:19 09:24  
00:26 00:28 WANKANER JN 08:26 08:28  
01:40 01:42 SURENDRANAGAR 07:16 07:18  
02:56 02:58 VIRAMGAM JN 06:07 06:09  
03:35 03:37 AMBLI ROAD 05:13 05:15  
06:21 06:23 PALANPUR JN 03:00 03:02  
07:15 07:25 ABU ROAD 01:55 02:05  
09:35 09:40 MARWAR JN 23:36 23:38  
10:42 10:44 BEAWAR 22:22 22:24  
11:50 12:00 AJMER 21:25 21:40  
14:10 14:20 JAIPUR 18:20 18:35  
15:43 15:45 BANDIKUI JN 16:37 16:39  
16:30 16:33 ALWAR JN 15:49 15:52  
18:00 18:02 REWARI 14:48 14:50  
18:38 18:40 GURGAON 13:56 13:58  
18:55 18:57 DELHI CANTT 13:38 13:40  
19:18 19:20 DELHI SARAI ROHILLA 13:19 13:21  
20:10 20:35 DELHI 12:50 13:05  
23:50 23:58 MORADABAD 09:45 09:53  
01:19 01:21 BAREILLY 08:10 08:12  
02:25 02:27 SHAHJEHANPUR 07:10 07:12  
05:25 05:50 LUCKNOW 04:30 04:40  
08:05 08:10 GONDA JN 01:40 01:50  
10:55 11:10 GORAKHPUR 22:25 22:40  
12:38 12:40 SISWA BAZAR 20:33 20:35  
14:10 14:13 BAGAHA 18:48 18:51  
14:57 15:02 NARKATIAGANJ JN 18:05 18:10  
15:29 15:32 BETTIAH 17:20 17:22  
16:01 16:03 SAGAULI JN 16:57 16:59  
16:18 16:21 BAPUDM MOTIHARI 16:39 16:41  
16:46 16:48 CHAKIA 16:02 16:04  
16:57 16:59 MEHSI 15:50 15:52  
18:09 *** MUZAFFARPUR JN *** 15:15  

NO COMMENTS

Leave a Reply

%d bloggers like this: